Лена Солаченок

Куда подевался Царёв?

София Скляр

"Новороссия возникла как ответ на то, что Украина стала антирусским
государством и начала проводить антирусскую политику. Русские люди не могут жить в антирусском государстве. Поэтому для нас чрезвычайно важно поддерживать связь со всеми русскими – в России, Америке, Испании, Словакии – во всех странах"-, сказал 3 ноября «Русской службе новостей» спикер парламента Новороссии Олег Царёв. В Сочи стартовала VIII Ассамблея Русского мира, её тема – «Культура и время» . Там и находится Царёв.

Виктор Макаренко

Учит историю, а особенно кода началась вторая мировая.

Абдуллоев Олимжон

сдох походу хз

Евгения Малова

на концерт уехал

Оксана Бучнева

царствует на славу нам

Ал
Александра

Вышел в тираж, как не оправдавший доверие Кремля .

Сергей Плохов

поработал в качестве куклы для битья и дайте же мужику передохнуть.

An@stasiya Андреева

Царев - олигарх из ПР, рыльце у него в пушку тоже. На волне протестных настроений он еще бывл нужен, а сейчас уже отработанный материал, судя по всему.

Алексей Звирюк

скоро он всем ПОКАЖЕТ

Taiger Vid

Хвост отращивает, обезъяна ватная .

Сергей Смагин

никуда, на Донбассе, видела его в телеке 3 дня тому.

Андрей Калинин

Неужели - соскучились?