Василий Винокуров

Куда подевался Царёв и Стрелков?

Ан
Анна

ушли в царство стрелков

Olga Ramskaya

Путин сослал в Новороссию, обеспечив их правительственной связью и общественным туалетом во дворе.
.

Собит

перешли на другую работу видать, а жаль, без них Донбасс сольют.

Дмитрий Кузьмин

ушли в партизаны

Ну Царева в руководство не пустят. Только новые люди, без олигархов и бывших политиканов.

Игорь Тарасов

Стрелкова убрал Кремль! Царёв, по прежнему, на своём посту.

Евгенинок Заботин

Готовят сюрприз для Киевской хунты. Путин не простит попытку покушения на него.