Катюшка Крынина

Когда в Украине произойдет национализация российских компаний и имущества олигархов?

Кирилл Алибаев

Имущества олигархов - лет так через 50, после пролетарской революции. А в России - через 100.

Екатерина Васина

собака собаку разве съест?

Елена Голикова

Когда произойдет национализация Украины Россией?

Тимон

Это же не законно!?

Оксана Меркулова

Чего там коломойский ещё не приватизировал? Что то осталось?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ВОТ КОГДА У ХОХЛОВ МОЗГ ПОЯВИТЬСЯ - ВОТ В ЧЁМ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА.

Анна Комарова

Не для того майданили что бы уркаинских олигархиев без бабла оставить...

Ирина Паршина

когда поднатужитесь вукраиной и отсосете у олигархов