Таня

Почему за правду о нашем правительстве могут привлечь по статье "за разжигание... " ?

Аленушка Науменко

А мне кажется, что совсем наоборот- почему призывы к свержению гос. строя никак не наказуемы в России, хотя статья есть ?
"Что за вялая и непонятная демократия, которая порождает только рост насилия-терроризма и разгула проамериканских диверсантов в стране ?
Что за куйня у вас в России, когда пархатая жидотварь-нацмен кишлачный и русофоб произраильский оскорбляет нагло вашего презика и открыто называет ВАС быдлом искотом.... "

Ал
Александр

за правду в России всегда наказывали....

Владимир Елисеенко

вас бы к власти, так же было бы ,