Mister Pak

Почему Нигерия захватила наших моряков и почему правительство ничего не делает?

Виталий Семенов

Захваченый корабль не под Российским флагом. А переговоры ведутся .

Алексей Жуков

Что же вы не следили за своими моряками, совсем от рук отбились!

Руслан Жаров

ответ прост - нами правят пофигисты с Рублевки

Василий Матуль

Пиратам нужны деньги, а правительство ждёт когда захватят французов, англичан или американцев. Они и своих освободят, и нашим помогут.

Di
Dima

Россия занимает третье место по торговле оружием.. (это не секретная информация)

Natali Petrenko

Нигерия потому что далеко...)))))