Светлана Вертелина

Я узнал тайну века, правительство США и Англии захватили Мусульмане.?

Все последние действия говорят об этом. Ливию, Ирак а теперь Сирия, все они были светскими, а Америка их сделала исламским, пока не понятно какого толка мусульмане их захватили. потому, что они всем подрят помогают. Сирия скоро тоже станет мусульманской. В Лондоне мечетей больше чем в Мекке. Это надо задуматься. Может Путин тоже мусульманин и скоро русские тоже станут мусульманами.

Для особо тупых скажу, что Ирак, Ливия и Сирия светские государства, А после США Ирак и Ливия стали исламскими, учите мат. часть.

Анастасия Айрон

Никому не рассказывай, а то засмеют.

Виталий Котусов

Скорее, иудеи.

Олег Панк

Поди на РЕН тв знаний почерпнул?

Владимир Медведев

И я узнал тайну века. что Путин подпольно принял ислам. И у себя дома построил мечеть.

Тарасенко Наталья

"Сирия скоро тоже станет мусульманской"-просто порвало)))))

Ел
Елена

И кто же поведал тебе эту тайну? ZOG наврное?

Артур Ооо

Во всяком случае мощное лоббистское давление налицо, они их военнослужащих расчленяют перед камерами, а они слово боятся сказать. И не придумали ничего лучше как запретить военым выходить из казарм и носить форму. Какой вывод напрашивается? А вывод такой мусульмане в Европе реальная сила с которой власти не совладать.

Кирилл Суворов

Нет, не так. Инопланетяне захватили евреев. что бы те дали пинка чуркам, что бы те продвинули питоросню в америку и Европу.
Нет, России это не грозит. Да, мы растворим эти культуры и они просто обрусеют. Не смогут обрусеть, будут постоянно получать чилимы.

А пиар по телеку, всего лишь дешёвое натягивание жалких потуг амеров на болванку реальности. Так что не вешать нос!

Дима Семёнов

Мусульмане? Они дикари и на такое не способны. Если бы ты сказала, что захватили рептилии, я бы еще поверил. Но мусульмане, недоноски, никогда. Ислам это параша, а она скоро исчезнет, как мировое зло.

Valeryi Vidmanov

Вышеперечисленные страны стали рассадниками терроризма. так что скорее всего, правительство США и Англии захватили террористы

Олег Меньтюков

Ливия, Ирак и Сирия стали мусульманскими задолго до возникновения Штатов