Александра Багишева

Почему наше правительство так нас ненавидит??

Газ для хохлов стоит 12-14 рублей в пересчете на куб и рубль, газ для нас 90-100. Как после этого верить нашему правительству,

Я понимаю что это опт и что местное распределение газа тоже стоит денег. но не в 5 раз же, да и мировая цена что такая большая. и для своего населения то есть нам по конституции все недра принадлежат народу ((
Еще парадокс - цена на бензин растер вопрос почему ответ очевиден цены на нефть (мировые растут) , Так какого хрена когда цены на нефть падают - уже 25% цена все равно растет. Как жить с этой властью

Di
Dina

АДминиСТРАЦИЯ и КАСТРАЦИЯ, это глаголы . В суть слова АДмини СТРИРОВАНИЕ вникни и пойми его суть, как и в суть слова МИНИ - СТЕРСТВО - понятно . А это часть СИСТЕМЫ управления Государства . КОНЕЧНУЮ Цель просматриваеш

Максим

Насколько я сужу из публикаций НОВЫХ тарифов -- с 1 ноября ГАЗ для столицы будет стоить 46 руб. с копейками для 1-го человека в месяц !
ОткуЛЬ у тебя - то ТАКИЕ "нескромные" цифры ???

..или БЕЙ своего, чтоб ЧУЖИЕ боялись ???
ДИСКРЕДИТАЦИЯ власти -- ЛЮБЫМ способом ???
...а КАК же насчёт -- совести ???

Ли
Литвинов

у нас в Лен обл куб стоит где-то в районе 5 руб

An
Andrei

А меня вот интересует больше, почему наше правительство так нас обожает, что у нас квартплата- 50у. е. (на одного) . Тогда как во всем цивилизованном мире она - от 500у. е. , и выше. Такая, как у нас, только, наверное, в хижинах Таиланда (образно выражаясь) )))

Ol
Oleg

По отдельности -они ребята ничего... но вот вместе...

Сюлейман

Хмм.. . А вы, часом, размерность не путаете? У меня, Ека-бург, ставка 4,23 руб. за КУБОМЕТР газа. Норма, за которую платим- 10,2 кубометра на человека в месяц. Вообще-то газ-это самая дешёвая из коммунальных услуг).

Мурат

чё за херь ты порешь? у меня цена 54руб/месяц на человека в Спб.

Та
Татьяна

из грязи в князи считают что Бога за яйца поймали..

Де
Денис

проще всего обвинять власть, а то, что и "на низком своём уровне" обманывают, это уже не "государственное дело"))), да и ценообразование не напрямую зависит от правительства, а на ООО и ОАО и тому подобных ...может и в вашей семье вас кто то обманывает, а вы и "не против")))))))))))))))))))))))))))

Полина

в свою тачку заправляю пр 16 руб - что Х-ню то несёшь