Маргарита Борисова

А Он расист? И почему Господь так равнодушен к китайцам и индусам и проклял мусульман? (не мнение автора)

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись (имени Иисуса Христа)
(Деяния 4:12)
как всякий всякий атеист я так не считаю
Мир Вашим пророкам китайцы, индусы и мусульмане!

А может истина в РЦП Он как бы русский
Некоторые смеются над обрусевшими евреями, а как же Сыни Божий

Lemand

Он не расист ибо пришёл спасти все расы

Федя Вася

Я даже икону видел про святых китайцев))

Оксана Лысенко

Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. (Деяния 10:34,45)