Alima Bakirova

Почему имея веды индусы живут в заднице?

Ан
Анна

Вы спутали, индусы живут бедно, а в заднице вовсе не они, а те, кто считает бабло мерой всего...

Наталья

уж поверьте, по их мнению это мы живем в ТААКОЙ ЖОПЕ! ! у них ценности другие, духовность на первом месте.... а нас с духовностью ой какие проблемы.... только не нужно путать духовность и религию, они друг к другу ни какого отношения не имеют

Александра Волкова

В чьей?)))))))))))))))

Maksim Bezbah

если бы у них был климат как в России, а так, живя в постоянном тепле можно и не суетится лишний раз. Когда есть гармония с природой, что может быть лучше? Так что это мы в заднице, а им повезло.

Михаил Мороз

потому, что курс физики лучше описывает мир.

Татьяна Фоменко

Главное что им нравится. Вообще у них такая философия, что если в сегодняшней жизни им фигово, то прожив её достойно, следующая будет намного лучше. Потому и веселятся в любой обстановке.

Анастасия Каминская

они сидят на заднице, а живут в Индии.. . бедно правда живут, ышшо беднее чем мы.

Екатерина Андреевна

потому что это Знания Аллаха которые подслушивали джинны. Ворованное блага не приносит.

На
Настя

наверно потому, что весь мир ездит в эту задницу отдыхать по путевкам.

Александр Иванов

может быть, благодаря тому, что они имеют веды, они не очень переживают по этому поводу, по сравнению с остальными

Иван Маркелов

Думаю, что в заднице - другие, а не индусы.

Найдите 2 отличия:

Ка
Капитолина

таки то веды, а не талмуд.

Алексей Булыгин

а что это крутая книга?

Денис Лагуткин

потому-что одно дело быть приверженцем той или иной религии а другое дело знать законы построения общества. И пару слов Михаилу Левину физику от шизика ) - Физика никогда не опишет как устроен мир, так же как физиолог не скажет вам как устроен разум человеческий.

Андрей Дзюба

Потому, что имея духовные знания, они не используют их в жизни.

Екатерина Качалова

Потому что не следуют Ведам.