Наталья Голубева

Когда земляне начнут колонизировать Марс и др. планеты, ваши предположения через сколько веков примерно?

Наиля

может и никогда есть предположение что человечество не выйдет в ближний космос по причине не хватки ресурсов

Юлия

Лет так через 25-50.
Колонизации, как таковой, я думаю, не будет,
будет попытка добычи полезных ископаемых.

Евгений

Мы ещё свои поля не засеяли.. . Россия использует 5% своей территории)

Настенка

Если пчелу взять из улья и унести километров на 100 от него, она гибнет. Есть предположение, что нечто подобное произойдет и с человеком, если он удалится от Земли.
Технически же, думаю, лет через 50-70 это станет возможно.

Кирилл

В ближайшее время собираются колонизировать Марс.
ПРОЕКТ MARS ONE - поселение, которое появится на Марсе в апреле 2023 года. Первый экипаж из четырех астронавтов долетит до Марса за 7 месяцев. На Землю они больше никогда не вернутся - ВООБЩЕ НИКОГДА, они останутся там жить.
Попасть на Марс можно приняв участие в проекте, запись в поселенцы происходит на сайте проекта http://mars-one.com/en/