Владислав

если земляне найдут планету слабее нашей но там жители есть и надо покорять ее, гос-во будет платить, вы пойдете мужчины?

например нашли планету и там больше богатств чем на нашей но там жители слабее и отсталые чем мы живут, и государство к примеру Россия своим а США своим гражданам, всем мужчинам кто пойдет обещает богатства и хорошую плату а если завоюют то доходы с той планеты тоже, вы пойдете покорять, ну типа как конкистадоры в Латинскую Америку шли а мы туда? лично я пойду если такое будет

Алексей

Весь героин им с Земли закинуть, пусть хоть напоследок кайф словят.

Марина

Какую планету мальчик? Нам до Луны бы суметь по новой долететь))

Ольга

Да уже пора на поиски отправлять наших доблестных вояк как "Валера".

Александра

Хватит бряцать оружием, надо просто подружиться и наладить отношения-торговлю, например