Евгения Юцис

Мужчина в 35 нужен уже для жизни? или для секса пойдет еще?

Екатерина

В разделе политика - очень актуальный вопрос.

Руслан

Попробуй совместить полезное с приятным.

To
Tosha

Та нах те мужик заведи собаку ыыыы 🙂

Алёна

Если ей 20, а у тебя стоит, то второе. А если ей 30-35, была замужем,
есть дети, то всё же ей уже больше нужны твои умелые руки и предприимчивая голова. Ну и денежный карман, конечно.

Annet

Стал сомневаться в своих силах? Вот как раз в 35 мужчина начинает понимать, что кроме члена у него должен быть интеллект, и у кого с этим туго, тому трудновато ((

Кр
Кроль

вообще то в России средний возраст когда уже не стоит 50 лет.
у женщин 45

Ко
Константин

Не комплексуй. Присмотрись вокруг - найдешь пару. У нас в соседнем предприятии уж сколько теток один разведенный видел и любил. О потом вдруг глаза открылись на женщину, работающую за соседним столом! Не работает уже она - в декрете на 39-м году жизни! И он порхает, от радости третий год не может в себя прийти!

Светлана

тебе? кошмар какой-то.