Aaaa Aaaa

Где мне найти двух мужчин для группового секса?

Ju
Justinas

дети вам не надоело? каникулы даны для того что бы книжки умные читать,проводить на природе время и заниматся спортом. А вы уйней страдаете на взрослых сайтах и перед порно картинками.

El
Elmi

Мне кажется бомжи согласятся на эту роль

Ан
Андрей

Вы. что думаете, что секс между двумя мужчинами называется (считается) групповым????Нет! Что Вы!!! Это оголтелый гомосексуализм!!!!

Александр

в кремлевской стене, однако.

Ир
Ирина

во сне

Ил
Ильвир

ААА так вот чего Клин Блинтон разошелся! Ну теперь все понятно хД

Св
Светлана

Нужно просто спустится в подвал, к бомжам. Там найдется не только двое, а целая стая.

Та
Татьяна

Возле Мусорной площадки (как Раз то что Тебе надо)

Айнагуль

В космосе

Са
Сашка

вова и димон