Кошк@ Рёв@

как приучить жену к групповому сексу?

Татьяна Комирко

Я бы послала такого мужа

Мария Васильева

а зачем женился - если сам не можешь.

Вася Трифилёнков

Фу фу фу... таким быть

Павел Кондратьев

а вы всё не уйметесь)))

ОК
Олег Клавцен

Дурак что ли

Tatyana Yugay

что за глупость !!!какая гадость когда есть любовь нужно только двое !!!а это уже гадость !!!и пошлость и грех !!!жена вам не собака и не кот что бы её приучать? вам не стыдно ?

Сергей Васильев

Хочешь трахаться - вперёд и с песней) ) Хоть с целым стадионом 😉 А жена тут при чём? Не хочет - это её право. Если у вас разные пути - разведитесь. Не тра.. ХХХ мозг даме. Зачем тебе это? Просто поиздеваться? Занимайся групповухой с удовольствием с теми, кому она нравится - все в плюсе.
Не канифоль нервы жене. Разведись, если так её терпеть не можешь.

Галина Спиридонова

заказывай ей парней по вызову.

Юрий Васильев

вот такое же у меня сейчас выражение лица

Виктор Макаренко

связать! ну как вариант))

Вера

уехать в командировку сама приучится.