А=
Альберт =)

В исламе разрешен групповой секс с "женами"?

Согласно хадисам, Мухаммед в течение дня и ночи обходил всех своих жён.
Сподвижники говорили между собой, что он был наделён силой "тридцати".
В
связи с этим, возникает вопрос: чем это мероприятие принципиально
отличается от группового секса? В исламе разрешен групповой секс с
"женами"?

Александр Рябченков

групповое сношение описано у мусульман в литературе в частности тысяча и одна ночь не единожды !

Vika

Если спать сначала с Дашей, а потом с Машей - это же не тоже самое что с Машей и Дашей одновременно.

Станислав Егоров

Разбил бы их по парам. И пусть стонут

Сергей Артамонов

хочешь женой стать?

Eleonora Strelina

в гареме одна жена - другие домработницы