Иван Патранжел

Для Вас свинг и групповой секс одно и то же?

Интересно кто как воспринимает это понятие психологически.. Просьба не писать для кого эти понятия аморальны..

Светлана Морозова

Понятия разные. Групповой это ведь могут быть абсолютно разные люди, даже не приятели и количество человек в этом сексе не ограничено: -) А свинг насколько знаю обмен партнерами для секса: -)

Ирина Бикейкина

Свинг это не групповой секс, а смена партнёра.

Алеся Кабаева

это аморально

Иван Мельников

Група лучше!! ! 4х2,3х1!!!!

Елена Burtovaja

Это совсем разный подход.

Дина Колпикова

Не вижу разницы, это не мое, если кого то устраивает, это их дело, как говорится каждому свое, но в главную идею свинга я не верю....