Наташа Кушнир

как подвести своего молодого человека к групповому сексу? говоря ему напрямую, он против

Лена Германова

реально раскрепощённая тётка

Suv And

никак. найдите парня который при первом же упоминании о таком сексе будет сият как феервек. А нормальный парней оставте в покое

Алексей Малинин

А вы кого в помощники зовёте? ) Если мужика - ему мало интереса, а бабу предложи и он сам за ней сходит)))

Gala Voronsova

Ай да Наташка, ай да молодец )))