А)
Анна )))

Был ли у кого, в отношениях опыт группового секса? Последствия такого опыта....

Джамшед Носиров

Слежу за ответами, щас всю правду выложат) Жду)

Вася

для группового секса нужен опыт, хорошие физические данные, богатая фантазия и чувство юмора. Вот тогда в кайф!

Александр Колбасников

Был и есть укрепляет отношения и избавляет от вредных иллюзий.

Дмитрий Шатров

тут двоякая ситуация ведь любите вы не телом а душой, если вы оба так смотрите на интим то ничего плохого в этом нет, но если один из партнеров не в теме то лучше и не начинать.

из личного опыта групповушка вне семьи но у меня подруга не в теме разговаривал на эту тему с ней,