Наталья Никонова

Есть ли у кого то опыт отношений с очень красивым мужчиной? Негативный или нормальный

чего можно ждать от таких?

отношения с красавчиком

Лина Лукьянова

Сегодня твой, а завтра чей угодно...

Надя Стекольщикова

Ничего не жди, давай сама...)))))))))))))

Са
Сая

Не знаю красавчик он был, или нет вкус разный у всех ну проблем тьма! И кстати чего вы решили, что вы рядом с ним не красавица? О_О вы так вопрос задаёте (((

Ko
Kostya

ничего хорошего. бывший футболист безумно красивый мальчик. бесило, что блеск его ногтей его волновал больше, чем победа на матче.