Дарья

отношение нормальных мужчин к девственницам за 25

речь идет тоже о нормальных красивых здоровых но чистых. просто если девушка никого не встретила и все время работает и занималась образованием.
мужчины -ваше отношение к девственницам в 25 и старше. любили бы вы такую, дарили цветы или вам лучше туалетные по душе

Яковлев Андрей

Блин Да Вообще о Чём ...)))
Даже и не парся на Эту Тему - Это Вообще нормально и Даже приветствуется ..))))

Евгений

Я думаю, вряд ли кто-то полюбит такую женщину, которая так не любит других женщин и называет их туалетными.. .

Библия советует: "Относись к другим людям так, как хотел бы, чтобы другие люди относились к тебе".

Алексей

по ней плачут голодные члены !

Al
Almaz

Богиня - если ещё и красивая

Luna

Лохушка.... могла бухать, трахаться, курить, нухать, глотать, танцевать, лохов разводить.

Лиза Назарова

хорошее отношение

Василий

Несчастная, но.. . хорошая!

Александра Сороковикова

а туалетные - те кто раньше 25 лишился?)))) забавно)

El Camino ***

эта личность (женщина девственница от 25 и старше) уже с заскоками.. привычка одиночества и свои порядки.. мужчина эту зануду с принципами не вынесет.. . и она однозначно -фригидная женщина ...уверена - для галочки чито вы и пал девственницу - мужчина согласица самоутвердица...