Алексей Иванов

Что делать если тебе 25 и ты девственница а отношения при которых возможна близость, не складываются?

Не фанатичка. просто так сложилась жизнь. Что бы вы сделали? Домоседка, не имею тяги к гулянкам. поэтому знакомиться особо негде. Проблем с внешностью нет, с мозгами вроде то же.

Всем кто просит фото- я не нуждаюсь в оценке своей внешности

Руслан

Да блин круто :))))

Нина Глушенкова

Живи и радуйся, что оо всяких помоек- развратных мужиков в себя грязь не собираешь. Достанешься мужу чистая, непорочная. Не слушай ты всех развратников со всех сторон.

Дмитрий Клюшников

ждать пока сложиться. 25 не приговор

Татьяна Багира

все сложится, не томи себя.

Надежда Бочарова

100% чаще об этом думаешь-себя накрутишь еще и невроз получишь. не нужно об этом думать. главным образом тебе парень нужен? как говорится: если сильно захотеть, то всего можно добиться. скорее всего ты не прикладываешь усилий по какой-то причине. какого круга тебя интересуют мужчины? иди туда, где такие есть. сидя на жопе женское счастье, да и вообще ничего не построишь

Н@дюш@

Каждому человеку есть свое время.... и ваше придет....

Ле
Леночка

щас набегут кобельки

Наталья Соловьева

когда ж тебя тут кто то оприходует.... все годы носишься как с писаной торбой со своей ...переспи ужо с первым попавшим опытным парнем

Алёна Николаева

Открой форточку та проветривать хоть иногда нада:)

Виталий Ламинский

можешь стать проституткой и раздавать свои щели за денежку ну и что и удовольствие будет тебе и копейка в кармане не лишняя

Ка
Капитолина

Сходи в косерваторию...

Ви
Витаминка

скидани фотку. я тея заценю. че? страшненькая или есть шанс.

Леонид Горюнов

фото покажи оценю. и еще посмотри почту)

To
Toru

Мне не 25 лет и я не девственница. Но отвечу. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Александр Климов

Неужели ещё такие девушки существуют в 25 лет? Для меня девственница в 25 лет звучит как фантастика. Пиши, ежели чё.