Прочие взаимоотношения

Знакомая вышла замуж, ей- 41, ему -25. Как смотрите на такие отношения? Имеет ли значение возраст для вас?

Дело не в физическом возрасте, а в душевном!)
Виктор Шестаков
Лучший ответ
Евгений Малинка Полностью согласна !:)
Нет, для меня возраст значения не имеет
Полина Жданова
имеет, думаю что с большой вероятностью они разведутся после того как начнется быт
Epmek Kepelliej3
Евгений Малинка Живут 2 года в браке, все хорошо и гармонично
ну вышла потом так и разбегутся )) мне 36 мне девушки подходят 26 лет ))
Андрей Юрьев
15 лет разницы не 30
Киса Киса
Значит - хороша!!
Света Селюнина
для меня возраст имеет значение, 15 лет все таки большая разница.
Михаил Карпов
мальчику мамочку хотелось
Мала ишо
У меня подруга, тоже недавно вышла, правда он моложе, не так глобально, всего на 7лет, ничего нормально живут:))
Нормально отношусь, каждому своё.
Но лично для меня возраст имеет значение.
Люcя Пичуева
У меня никогда не было ровесников. Сначала старше лет на 5. Потом моложе лет на 10. Они будут счастливы некоторое время. А разве бывают вечные отношения и браки? Вот поэтому принимаю разницу в возрасте.
Тагир Мамлеев
Мне до них дела нет. Мне своими отношениями заниматся надо. А не за чужими следить.
Любви все возросты пакорны
Valeriy Plotnikov
Смелая женщина)
надо смотреть на возраст обязательно, так как пока разницы не будет видно, а что будет лет через 10? ей 51 год, ему 35..ка уже такая разница, уж поверьте эта разница любые чувства потом разобьёт, ей уже не надо будет так секс удовольствий, он захочет ребёнка потом, она не сможет уже.. ему нужны будут другие интересы, ей же комфорт и покой.. и разница при всей кометологии будет всё равна уже видна в паре внешне, и он состарится быстрее.. у меня достаточно пар, где она старше макс лет на 7-9, но они создали семью, когда ей было до 30 или чуть больше, родили общих детей, так во всех парах моложой муж выглядит со временем старше своих лет, женщины выглядят нормально уже на свой возраст. а тут 41..потом какие дети будут, да и непросто в таком возрасте будет
Макс Мясоедов
Какая смелая и уверенная женщина . Для меня возраст имеет значение, вариант, когда ж старше м более, чем не 5 лет кажется не жизнеспособным . Другое дело, когда наоборот, но с разницей лет 10 макс
Евгений Малинка Я тоже думаю смелая. Она была замужем, и сын есть. Но муж ей изменил с лучшей подругой (это лет 13 назад) После того она зареклась быть с мужчинами. А этот парень голову потерял на ней, добивался (видимо сильная любовь )
Да очень большое значение, считаю нормальным до 6 лет (она моложе). разные потребности в быту разные взгляды на жизнь стануть проблемами со временем
Очень отрицательно.. женщина смотрится как-то ущербно.. жалко её, и не важно как она сохранилась (
мне по барабану -- пусть хоть с мамонтами ипуца :))))))))))))))))))))))))))))
Возраст не имеет отношения, как сам человек. А женщине похвала, хотелось бы дожить до ее лет, а любовь любовью.