Ирина Салахова

Что бы вы посоветовали 25- летней девственнице?

Дп
Дпомпвл

Главное, проживите эту жизнь Достойно, и Родина - Вас не забудет... Если-бы Вы знали, сколько миллиардов людей ушли с этой Земли девственниками и сколько прожили тут таковыми, то не стали-бы заморачиваться такой ерундой... В древности, у многих народов Это - считалось Честью, с которой: или жили или отдавали её только одному человеку...

Mu
Munir

встретить мужчину. с которым захотелось бы избавиться от своей девственности...)))

Кристина Кхетрару

Лапшу с мясом и кетчупом - очень вкусно!

Михаил Варичев

жить и не тужить

Anar Ismailov

Продай девственность, купи машину)))))

Полина Кольвахова(Гапон)

хорошего психолога.
а серьёзно - нахрен что-то советовать? у каждого своя жизнь, а жить по стереотипам, неизвестно кем придуманным, - глупо

Тимофей

Больше быть на свежем воздухе..))))

Эмма Шлотгауэр

не созрела ещё!

Павел Копытцев

Вы не продажная, как поколение остального отродья женского пола.

Арчибальд Ледов

Я бы все все про все спросил, все все про все рассказал, объяснил и лишил бы всего что тревожит.

Андрей Стекачёв

И тебе, и твоей подруге советую смотреть на мир открытыми глазами
и иметь холодный разум. Делать определенные выводы и не торопиться с умозаключением.
Помнить что предназначение человека кроется в его внутреннем содержании.
Знать и познавать имеют существенные различия, точно так же как интеллект с разумом.

Светлана Абдуллаева

купи фалос, дело проделай

Ну, а далее найди нормального парня себе - дело случая, он ходит где-то рядом

Vasliddin Saitov

дальше жить, чего тут советовать!

Сергей Артамонов

Не комплексовать и гордиться тем, что среди разврата она умудряется сохранять верность своим принципам.
Это лучше, что 25-летняя девушка, которая доступна каждому, кто угостит коктейлем в клубе.

Андрей

храни, пока не появился муж. МОЛОДЕЦ! НАДО ГОРДИТЬСЯ

Тарас Никандров

Слушать свои яичники. Сердце может обмануть, а гормоны нет)

Анастасия

Главное не делать поступков с горяча...

Наталия Блеч

Тань... ну чё ты... выбери и заведи отношения ...я разрешаю

Наталья Горбунова

оставить номерок)))

Даткайым Сыдыкова

купит резиновый член уехать в турцию в гарем или все таки найти верного нормального парня как я а что вы делаете завтра вечером

Ирина Солошенко

неужели? ? не верюхD

Евгений Федосеев

да ты раритет....)))