Виктор Федоров

если девушка в 15 лет имела опыт группового секса с такой же подругой и мужчиной

может это как то на психике отразиться и о чем это говорит

Алексей Смирнов

О том что у тебя есть шанс получить такой же опыт =))

И если перестать быть занудой и не вестись на сексуальное подавление общества потребления - ты его получишь.

Валентин Великий

я бы сама бы ей психику нарушила бы. соски блин еще.

Эльмир

От такой девушки лучше держаться подальше. В постели явно сам не сможешь ее удовлетворить, нужен будет еще кто-то. У такой к 20 годам список "зашкалит" до 30-40 партнеров. Нужна ли тебе такая?? ?