Кристина

как сделать из такой *опы -- такую?)) из ли4ного опыта может есть что 🙂

Дмитрий Фишер

трусы поменять.... и складку подфотошопить ))

Николай Доронин

а где попы то???

Алексей Михалыч

я такую хрень вк встречала в новостях, по-моему это чушь. девушки как - будто разные на фото

а так качай свой зад 🙂

Ольга Брагина

стринги одеть

Марианна Смирнова

вай вай какой **па)))

Светлана Рева

не все та кбыстро.
пп+спорт+обертывания+масаж, дадут эффект

Алексей Иванов

По-моему, эти фотки вообще особенно не отличаются.
Фитнесом, только фитнесом.. . причём каким угодно. 10ти-минутки можно поискать на ютубе, а можно заняться шейпингом - вообще лучше всего помогает.

Альбина Мещанская

долго и упорно трудиться! соблюдать все рекомендации тренера.

Надежда Помелова

переодеть трусы