Elena Orekhova

Интимные отношения. У кого был опыт группового секса. м+ж и м+ж. расскажите как оно? Как вообще к нему относитесь?

Ан
Анна

Представь, что из одной кастрюльки толпа одной ложкой хлебает щи...

Светлана

а зачем он нужен? для чего? групповым сексом занимаются проститутки, чтобы стрясти больше денег, еще свингеры и извращенцы! ! .Это одна из форм извращения!! Ведь удовольствие в сексе это не только телесное удовлетворение, а гармония между мужчиной и женщиной как физическая так и душевная! Какой может быть кайф от случки с тремя самцами или самками???

Нтусиk

мужик выходит из сауны и материт всё и вся. охранник -ты чё такой злой? мужик-да ну его нахер этот ваш групен секс, пятую позу поменял и всё равно сам у себя отсасываю!!!

Татьяна

Есть такой анекдот. Когда пара приглашает прохожего на секс групповой. Вот они все разделись и начинают трахаться. Через час приглашенный прохожий говорит: "Да ну на х.. . ваш групповой секс, пол часа занимаемся сексом а я успел только хуй пососать".Мораль в чем-тут нету вообще морали.
Групповой секс-это отклонения!
Хотя... .
Что то я такой не постоянный))) )
Нет! Удачи.

Ел
Елена

фээээ... теперь и щи не буду есть и... и компаний бояться...

Ма
Маришка

Это всё мерзко. Всё это повляет на твою ауру и энергетику. Глупость возвращается бумерангом...

Ел
Елена

Сообщение было отредактировано...