V@
Vassilissa @

оральный секс и поцелуи интимных мест это разврат, такого не должно быть в отношениях

Надя

Конечно. Нет за это надо наказывать плеткой!)

Галина

С чего вдруг? Уходи.

Ал
Александра

партнер должен быть -любимый и желательно один.. а что там внутри-личное дело каждого)))))))))

Светлана

Что действительно извращение и разврат - так это указывать людям, что им делать в постели.

Ка
Карина

в наше время это норма, а так вообще - это грех

Юлия

если он есть и признан официальным то извращенности тут нет!

На
Наталия

Табу между любящими людьми не бывает. Это все должно идти от сердца, а не потому, что так делают/не делают многие.

Надюша

http://craftmusic.ru/cs_go/4751 зайди сюда здесь всё хорошо описанно