Татьяна Марченко

Почему они к нему так относятся?

У нас в доме живет один парень, ему 24 года, но он выглядит младше, на вид ему обычно дают 17 или 18 лет, и над ним постоянно издеваются из - за этого, другим парням не нравится то, что он так выглядит и они обзывают его всячески, издеваются над ним, а девчонки вообще как только узнали сколько ему лет, так сразу начали морщиться, шипеть сквозь зубы, что - то говорить там про него. Я была очень удивлена их поведению, до сих пор не могу понять, почему их это так раздражает. А он хороший парень, никогда никому не грубит, не хамит, хотя неразговорчивый очень. Как только он появляется в их компании, так они сразу начинают над ним насмехаться. Почему у них к нему такое отношение?

Арнольд

у вас там что, больные все? кому вообще какое дело до него..

Св
Светлана

Нормально кому какое дело как он выглядит, но может он гей ведет себя побабски?

Елена

Людям нечего делать вот и все. Им просто нужно было найти человека, послабже, который ответить не сможет, чтобы казаться крутыми перед девушками и проявить своё ослоумие. Вот они и нашли такого. Хороший мальчик, ответить не сможет. Это в каждой компании такие найдутся. Им надо было к чему-то придраться. Главное сильно не переживать и не опускаться до их уровня, а именно до плинтусов... Пусть не обращает внимание и отстанут, а лучше бы вообще с ними перестал общаться.

Ка
Катюша

Стадный инстинкт. Вообще не понимаю зачем он с ними общается.

Алексей

Поверь, когда этим девушкам будет под 30, они свое мнение о нем изменят.. . но будет поздно...