Жанна Юрина

Как узнать кто отец после группового секса?

Танюшка

Анализ ДНК.

Юлия Лапшина

Коли того, кто побогаче

Нина

Кто последний, тот и папа. А вообще ты, троллина задолбала, это который твой акк?

**
***&оленьк@& ***

фу блин ( экспертизу днк надо сделать! как ещё

Игорь

А пусть все алименты платят, все же получили удовольствие. Платить надо!

Артём Николенко

тот страшненький с самым маленьким

Александра Амерьянц

Ясно кто.. . Тот очкарик, что в замочную скважину процесс наблюдал и был застукан ))).

Анастасия Голубева

сама выбирай!))

Сергей Танцаров

а лучше пусть все хором тебе алименты платят

Светлана Кособокова

кто последний делал тебе больно

Ек
Екатерина

а кто нибудь захочет из них твоего ребенка????

Кирилл Козлов

Бесполезно! Даже если узнаешь, толку не будет, сын полка. 🙂 Вааще есть анализ ДНК.

Ир
Ирина

кристина, перед тем как вписываться в такую херню, надо всегда наверняка предохраняться, и думать головой, хотя по-моему вы в тот момент ей не думали. Если помните с кем всё деяние делали) то каждого потенциального папульку на днк) и всё станет понятно!

Рамазан Садыков

по-любому хач

Фил Тоукач

Это наверное только после рождения, анализ сделать