Дмитрий Василенко

земляни вы палучили паслание с нашей планеты катоФ? митиарит эта паследнее предупреждение для вас

скора грядет виликае катЭнашествие на вашу планету

Tom Holing: ты первый ф списке

на уничтажение

Mike Lambert :урррраа!!

Зеркало: да) всё оч. серьезно)

Дмитрий Новоторцев

Последнее котайское предупреждение?)))

Александра Солдатова

У троллей нет своей планеты.

Владимир Наумов

в случае чего приедем на 101 километр.... с борзыми

Михаил Д*************

Мы уже здесь, брат! Готовимся к захвату власти. Двуногие недокошки совсем планету загадили!

Кирилл Пикулин

Гори в аду уродливая кошатина. Мы не сдадимся. Вива ля резистанс.

Виталий Иванушкин

эй кто за дверью заходи в сортир по одному

Akif Abbasov

Все вопросы к иллюминатам и моему адвокату.

Алексей Обутов

Нам самим тут разместиться негде, а вы нашествие организовываете. Вы бы с земными котами связь поддерживали, они бы рассказали о своей тяжелой доле. Смотрите, изловим всех и усыпим!

Александр Кузнецов

катоФейкин ...я тигр, чувствуешь разницу ???Хочу с тобой говорить... недолго... нарисуй себя