Михаил Сергеевич

Может быть это было предупреждение для все верующих? См. далее

"Духовные соблазны 13 – зоны. Истинная духовная радость – касание Души – дается человеку очень редко, в отдельные мгновения, как Божественная награда. Большинству людей совсем не дано это испытать. Но хочется многим. Человек начинает сам строить свою духовную вселенную. Он говорит с ангелами и богом, принимает посвящение, погружается в Нирвану, начинает служение Учителям и Святым. Под влиянием доморощенного Гуру, в результате медитации и транса, сознание «стремящегося» погружается в субъективные миры на низкие уровни. Блаженство здесь достигается довольно часто, духовность, увы, никогда. Происходит захват человека чужеродным сознанием. "

Мария

Я бы не был на Вашем месте столь категоричен.
Вот если бы Вы побывали на месте каждого отдельно взятого человека, тогда другой разговор.

Марина Захарова

духовная прелесть -неизбежность на пути к истине, как накипь на кипятильнике

Ирина Тюляева

Может быть, может быть.

Натали Фёфoрова

Ну почему же только для верующих?

Анастасия

действительно - ни кто так не усложняет человеку жизнь, как он сам. мне бы ваши пробле.. . хотя тьфуты, не, нунах )))