Алексей Стыкин

Представьте, что на нашей планете нет религий.. . Ну и как ???

Ар
Артур

прекрасно. меньше поводов политикам разжигать войны.

Юлия Гененрайх

Праздников поубавится, конечно, но зато модно будет вздохнуть свободно. Особенно женщинам в экстремистских мусульманских странах.

Мария Смусенко

мы что, все умерли?

Валерия

Збись.

Хуршед Маджидов

Прекрасно!
деньги, которые попы тратят на мерседесы, мракобесовские картинки, торговлю водкой и табаком.. . пойдут на благие дела!

Наталья :)))

общество абсолютно одинаковых роботов, у которых вся жизнь по строгому распорядку. Нет ни любви, ни грусти, нет вообще никаких чувств, а размножение строго через пробирки. Вам понравится короче.

Елена

Этого не может быть. Даже вполне себе атеистический коммунизм был религией - заветы Ильича, вера в "светлое будущее" и "общее дело" т. д. Но если попробовать всё-таки предположить человечество совсем без религии, то наверное, получиться "воруй-убивай-люби гусей" во всей красе.

Олег Семенов

нет войн) - отлично

Оксана Егорычева

ну что, фигово. Не просто так они поделили религию на народы, в каждой есть что-то полезное. Что-то, что учит, мы ведь говорим о религии а не о церкви? ) А то ведь это разные вещи))

Ал
Александр

меньше шизойдов, нравится

Ольга Васина

Скучно. Подъебывать кого?

Нэля Бикбаева

Да все так же

Лю
Людмила

Классно) все равны

Alex Klyuykov

как в типичной голливудской антиутопии

Mechislav Bolf

Ништяк!

Виктория Дайнеко

Люди найдут другие способы разделить мир и издеваться друг над другом.