Ярослав

какие религии на других планетах?

Ильдар Зиннятуллов

РПЦ туда еще не долетело.. пока иконы посылает!!

Владимир Винокур

На Луне, точнее внутри планеты, проживают лунатяне. Похожи они на людей, только маленькие тела у них, головы крупные. Интеллект развит немногим выше нашего, отдельные пси функции отличны от наших, телепатические способности развиты чрезвычайно. Религия у них совершенно другая и не поклоняются они иконам, идолам; челом своим укрупненным, в сравнении с земным, о луну (сродни фразе "о землю") не бьют. Не верят они, а знают силы, влияющие на все течение всех видимых и невидимых процессов...

Саша Белов

ненаю... но не удивлюсь если и там си зеленые по кратерам вести разносят...

Леночка Великанова

Еще со своей планетой не разобрались!

Ol
Olesya

можно уже начинать придумывать?)

Ольга Синица

Православный джедаизм, надо полагать.

Oльга Aршаева

Подозреваю я, что и там еврей, слишком тихо на этих планетах, боятся, что христиане припртся и начнут учить как богу молится...

(G
((Muzaffar Gapparov))

я думаю мы узнаем об этом только не в этой жизни в одном уверен там не уничтожают себя подобно нам.

Dima Bakashov

никакие

Татьяна Марушан

Их там нет, как и носителей онных (разумных существ).

Вовчик

Да, ты, хотя бы, земные изучи и определи, какая из них Истинная.

Слава Юркин

Жизнь существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Земле. Никаких иных форм жизни НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Анастасия Дудина

>>> какие религии на других планетах?

Вся Вселенная управляется ПО ЛЮБВИ
а уж как планетники назовут Любовь - не суть важно

На Земле
лучше всех постиг и выразил Любовь ИИСУС
поэтому его еще называют эталоном Любви или оргоном Любви

Любовь Спасет и этот мир
утрет Бог слезы плачущим

Александр Трахтибидох

Слетайте - узнаете!