Марина Потапова

Правомочны ли Инопланетяне нести СВОЮ ВЕРУ-РЕЛИГИЮ на нашу планету «ЗЕМЛЯ»?

Это я к тому, что прибытие на «Землю» представителей других планет, это вопрос ВРЕМЕНИ!
Ведь разумная жизнь во вселенной существует!
И имеют ли право инопланетяне-миссионеры, представители своей веры-религии, нести эту веру на нашу ПЛАНЕТУ? Строить свои храмы и проповедовать СВОЮ РЕЛИГИЮ? И есть ли в этом необходимость?

Хотелось бы услышать ответ от служителей церкви.

Ганга Уразбаева

Не положенно.

Ина Чолаку

Пусть прилетают и ещё одного поднимут на летающую тарелку, да так, чтобы люди сначала его признали их сыном, а затем распяли на кресте - тогда и посмотрим, что с этим всем делать. Возможно это и будет НЕОрелигия - совершенно обновленный вариант.

Алексей Баранов

у кого Сила, тот и прав )

Яна Герасина

Вы что считаете, что они нас за разумных существ считают?
Они держат нас за червей, на полях орошения,
на которые они сливают свои отходы.

Александр Никешин

Бесы сатаны, прибывшие на землю и так насадили множество своих религий, чего только стоят ислам, иеговизм, буддизм, кришнаизм и т. п.

Юля

У нас свобода вероисповедания!

Надежда Коростелева

Если инопланетяне окажутся христианами, то они просто порадуются тому, что на Земле уже есть христиане.

Jackk

так тут своих хватает.. ничего нового в этом нет.

Александр Гончаров

Если инопланетяне создали нашу Землю, создали человечество, то они имеют полное право нести свои религии ЧЕловечеству.
Как я понимаю современное человечество создали четыре группы инопланетян около 7500 лет назад.
Создали жёлтую расу на Востоке, Белую расу на Севере, Красную расу на Западе и чёрную расу на Юге.. .
Дали основные религии, которые люди благополучно извратили. .
теперь мы пожинаем плоды своего невежества!