Sole Abdulloev

Представьте нашу планету в 2200 году, как будут относиться люди к природе?

Виталий Бондаренко

Мудаков среди людей не станет к тому времени вообще и Природа воспрянет!! ! (источники : Нострадамус, Ванга, Эдгар Кейс и другие...)

Ирина Козлова

Мне кажется природа постарается избавиться от таких соседей, а потом будет процветать.

Taiger Vid

людей не будет 🙂

эта цивилизация очень скоро уничтожит себя

Ирина Борисова

в2200? к какой природе?

Глеб Кобзев

ничего особенно не измениться.... так же будут люди берегущие природу и будут люди которым на неё наплевать

Ле
Лена

дай бог чтоб остались люди - а природу наверное будут беречь, вернее то что от неё останется