ОК
Оксана Коскова

Почему почти все люди понимают что они виноваты в том что наша планета начинает гибнуть, но никто ничего не делает?

Ресурсы нашей планеты (страны) истощаются ...и где же наши власти?

Dg
Dguliss

потому что люди по сути своей ленивый скот, который привык понимать но не привык что либо во время предпринимать! а та малая часть что ничего не понимает, и при этом продолжает ничего не делать, подают пример тем кто понимает!

Елена Нарольская

Никто не понимает. . все живут только для своего удовольствия.. .
даже о своём потомстве никто не думает.
мы быстрей в своём мусоре сдохнем, чем все ресурсы планеты закончатся....

Ирина Сурыгина

я делаю. а вы ребята как хотите (

Людмила Тронина

Власти? Власти высасывают из планеты всё, что можно. Я же могу только не мусорить, что и делаю.
Наивный у вас вопрос и не по адресу. Властям пишите.

Вася Жабкин

"После меня хоть потом", побольше кусок урвать пока есть возможность. Ужас, что происходит с планетой, страной. Вот на днях в области увеличили лимит вырубки леса с так 250 тыс. га до 380 тыс. . и при этом посадили аж 1.2 тыс. га. . ужас скоро всё пустыней будет + пожары