Катя Козина

Почему вас никто не понимает?

Инна Займенцева

потому что не понимают себя.

Умар Мулла Киличов

Потому что мы не можем понять ничего. Наше познание субъективно.

Big Z

Не внятно разговариваю.

Алексей Васильев

я динозавр)) ) ррр

Ан
Аня

Ну почему же ..)) Кот меня понимает

Sharif Akilov

И я динозавр) ) ) ррр

Ищенко Алексей

Люблю быть непонятной.

Руслан Измайлов

Инопланетянин я. Меня с Марса скинули, так как и там не поняли. Я вот сижу и думаю: как еще на Земле то терпят?

Анна Степанова

Когда я пытаюсь говорить по-английски, меня, действительно, мало, кто может понять, даже сами носители языка ) А в остальных случаях, обычно, особых проблем с пониманием не возникает.

Евгения Федотова

скудной словарный запас мешает, не всегда могу нормально сформулировать свою мысль.

Ол
Олег

нкжно научится слушать, что вам говорят и как
следствие вас начнут больше понимать: -)

Сергей Лебедев

потому что я мразь и тупая ничего абсолютно не смыслящая