Анастасия

Почему меня никто не понимает

Говорят что я слишком много говорю, из за этого до. бываюсь до каждого. Как мне научиться разговаривать чтоб людям было приятно со мной

Юлия

попробуй пол сменить

Ан
Анна

Что-то я ничего не понял...

Ольга

может этим хочешь прикрыть какие то свои комплексы или неуверенность ...

Ню
Нютка

забей на них и общайся как можешь, а то из говоруна можешь превратиться в молчуна, так что не обращай на них внимания

Ок
Оксана

я понимаю.
но в таких случаях - надо просто срать на мнение окружающих. помяните мое слово.

Надя

По моему ты не понятно пишешь. Зачем тебе делать так что бы тебя все вокруг понимали? Тебе кажется от этого станет лучше или проще жить? Тем более зачем делать что бы всем вокруг было приятно с тобой?

Иришка

В армию тебе пора, блеать. Там ты научишься уму-разуму и пиздаболить будешь меньше.