Танюша

Меня никто не понимает и не любит, за вчера я подрался два раза и у меня никогда не было девушки. Как быть?

Дарья

Найди девушку, перестань драться ( в жизни есть и другие занятия) , займись спортом. Вот три основных решения проблемы.

Lubov

у меня знакомый такой был нашел девушку перестал уже год встречаются счастливый теперь спортом надо заниматься это еще не конец вскоре все наладится главно найти цель в жизни и следовать удачи!

Регина

А что в этом плохого?! Растёшь!!!