Анатолий Степовой

Мужчины, вам очень важно, чтобы девушка была чиста.. ? Чтобы ДО ВаС ее никто не "любил" ...Вы понимаете о чем я

Дмитрий Савушкин

в силу моей национальности, менталитета - да

Сергей

Не, не понимаем)

Tatiana R

Не важно .

Александр Федосов

Это не принципиально, т. к. сам не такой.

Анна Кузина

А Вы стали бы носить ношенные многими женщинами трусики или чистить зубы щеткой, которой до Вас с десяток людей пользовалось ? )

Виталий Котусов

крайне желательно. но проверить это ни как нельзя. она может быть девственницей но до этого заниматься анальным оральным сексом со всеми подряд или операцию по восстановлению девственности сделать. ю

Самал

Главное не пукнуть в процессе...

Мария Перепелова

нет, ну конечно это прекрасно, когда девушка чистая, но в наше время не принципиально.. . у меня всего две было.... главное, что бы у нее к моменту встречи с мужчиной уже не было этого....

Юрий

таких не встретить, возраст не тот

Надежда Мусаева

зашить сейчас недорого, вы понимаете о чём я ?

Виктор Казарин

Не особо важно, но определенное значение все же имеет. Вторым быть не страшно, лишь бы не сто вторым.

Svetlana Corjan 3Акирова

Молилась ли ты наночь Дездэмона, а где ж твой крест? Неушто продала, иль потеряла, иль может вор сорвал пока ты мыла ноги? А!