Наталья Дацюк

Девушку надо любить так, что бы она знала то что никто другой ее так не полюбит

Елена Мусик

значит ты еще не любила.. . человек любит другого человека ни за что-то, а просто так.. . потому что он есть!
может когда нибудь узнаешь, что это. . )))

Алексей

зачетный ковер))

Кылычбек Исмаилов

и шторки ни чего такие

Сайами Накамура

Ну это понятно, а фото зачем?

Irina Shevchenko

это придумали никем невостребованные тётки, так что не обольщайся! у меня шторы почти такие-же, но красного цвета прошиты золотыми лилиями

Ирина Семочкина

Если у женщины от любви растут крылья, то у её мужчины никогда не вырастут рога.:)