Александр ____

Если девушка была толстой, ее никто не любил, а потом похудела, и у ее полюбили, значит, только за внешность?

Тогда любви нет. Только влечение, как инстинкт размножения. А любви нет. Нет. Нет. Нет.

Значит помимо красоту, должны быть плюсом замечательный характер и ум.. . но только вместе.. . замечательно.

Значит любви и вправду нет. Всем надо красивую, да удобную, беспроблемную...

Маргарита Чибисова

Вы несете чепуху. Привлекательность женщины стоит на трёх китах: внешность, характер и ум. Если что-то сильно хромает - будет тяжело с отношениями.
Влечение, о котором вы говорите - лишь доминанта внешности, не более того. Не любовь.

Марина Щепотько

девушек любят за внешность. Парней. за деньги. Это аксиома

Сергей Нестеренко

чё несёшь-внешность + характер///1 характером далеко не уйдёшь