Любовь

У меня нет денег и я ивалид! Значит меня никто не будет любить?

это значит, что вы любовь покупать не будете! а любить конечно будут, любят не за деньги и вообще ни за что, а просто так или вопреки!
Курмантай Орунтаевич
Лучший ответ
Никогда не бывает поздно, но бывает «уже не надо» ,
Нету смысла смотреть на звезды, в ожидании звездопада…
Все случится само собою, лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою, не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала, чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла, в ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить, не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить, звезды сами падут тебе в руки… (с)
Елена Бобенко
Вам обязательно повезет!
Виктор Анохин
Видел как живут некоторые инвалиды! Я здоровый им завидовал и поражался!
Максим Липов
ну, с отношением к девушкам, что " за 2500 любая даст" Вы действительно инвалид, только моральный)
Посмотрите фильм "1+1".
А инвалидом когда ты стал? Ну зачем такое наговаривать на себя Макс.
Ирина Жукова
Да дядя, не завидую я тебе...
Ан
Анютка
Вам что лучше: горькая правда или сладкая ложь?
"Все сбывается. Стоит только расхотеть"
глупости
Что за пессимизм? Инвалид, не инвалид люди так не делятся)
Жаль Вас, если Вы, действительно, думаете, что любят за деньги и здоровье.
***ирина ***
любят не за деньги и здоровье, а это значит вас будут любить. а может, уже любят, просто вам нужно оглянуться вокруг. счастья вам, гармонии и взаимной любви!
Пусть вы инвалид, пусть у вас нет денег, главное это то, что у вас в душе...
Танюшка .