Ев
Евгения

У меня нет денег и я ивалид! Значит меня никто не будет любить?

Истеричка

это значит, что вы любовь покупать не будете! а любить конечно будут, любят не за деньги и вообще ни за что, а просто так или вопреки!

Виктория

Что за пессимизм? Инвалид, не инвалид люди так не делятся)

Ирина Журавлева

ну, с отношением к девушкам, что " за 2500 любая даст" Вы действительно инвалид, только моральный)

Евгений Донец

Да дядя, не завидую я тебе...

Маргарита Гончарова

Видел как живут некоторые инвалиды! Я здоровый им завидовал и поражался!

Дмитрий Зималюкин

Никогда не бывает поздно, но бывает «уже не надо» ,
Нету смысла смотреть на звезды, в ожидании звездопада…
Все случится само собою, лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою, не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала, чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла, в ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить, не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить, звезды сами падут тебе в руки… (с)

Татьяна Звозскова

А инвалидом когда ты стал? Ну зачем такое наговаривать на себя Макс.

Владимир Федосеев

Вам обязательно повезет!

Андрей Курдяев

"Все сбывается. Стоит только расхотеть"

Дмитрий Ставцев

Вам что лучше: горькая правда или сладкая ложь?

Зиночка Гаврилова

Посмотрите фильм "1+1".

Сергей Травин

Жаль Вас, если Вы, действительно, думаете, что любят за деньги и здоровье.

Олеся Тетёкина

Пусть вы инвалид, пусть у вас нет денег, главное это то, что у вас в душе...

Владимир

любят не за деньги и здоровье, а это значит вас будут любить. а может, уже любят, просто вам нужно оглянуться вокруг. счастья вам, гармонии и взаимной любви!