Ольга Сиротина

может ли девушка с начала любить, потом возненовидеть, и снова полюбить тогоже?

Светлана Байкова

Любовь после ненависти? не, не ,не)))

Nikolai Isaev

а то)
только вот нужна ли она парню?

Саша

... "девушка. "

Алексей Есин

любовь и ненависть схожие по сути чувства, да может полюбить при условии если нет причин для ненависти

Сергей Степин

все немного ненавидят своих любимых и немного любят врагов. единственное из чего любовь не вернется - это из равнодушия

Светлана Ерофеевская

Девушкам все подвластно.. Дружить с мужчинами только им удается и неплохо получается....Но того же полюбить после ненависти, горько сомневаюсь...