Екатерина Зозуля

Моя жизнь . Меня никто не понимает.

Мне 13 лет и я перешла в новую школу ...Там были 3 девочки с лагеря в котором я этим летом была . И мы знакомы. Я с ними по началу ходила... Но потом нашла себе подругу и мы с ней ходим вместе и общаемся. Но общего у нас только то что мы обе любим рок и все . Меня никто не понимает ..Говорят что у меня черный юмор, что я не ЖЕНСТВЕННАЯ, грубая . Девочки с лагеря знают что у меня не было парня и говорят типо это из за моего характера и советуют что бы я была мягче ко всем, попроще что ль .Не знаю . И мне не по себе . За эти полтора месяца учебы я подралась 2 мальчиками с нашего класса и поругалась недавно с учительницей (она поругала меня за джинцы в понедельник когда у меня болела голова она орала на меня ...в общем ...она довела меня своими криками и у меня давление было 141 на 110 и сердечное 106 ) теперь мы с ней не общались вообще и даже не здоровались... и мне не хочется ходить в школу ...вообще.. . мне там плохо ...очень хочется рыдать целыми днями на пролет а вот почему сама не знаю... Мне надо меняться? Только потому что им это не нравиться? Что мне делать?

ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ МРАЗИ?!

Оксана Харитонова

Взрослеть надо, Вика.
Взрослеть.

Ты сейчас в самом козлином возрасте.

У всех у вас сейчас один лозунг - "Меня никто не понимает! "

Всегда так было и всегда так будет в этом возрасте.

Ирина Бойкова

купи себе собаку и попроси родителей перевести тебя в другую школу

Макс Цорионов

Будь меньше в интернете и общайся с живыми людьми. У тебя вся жизнь впереди. Жизнь - это шахматная доска, и ее итог зависит от твоего хода.