Александр Фокин

Я понимаю что никто не признается...)))... но...

мужчины.... с вами женщины имитировали оргазм???. А имитация сильно отличается от настоящего???. Что вы чувствовали.... наблюдая весь этот.... "цирк"??))))))))

Анастасия Рыбачук

Во-первых, ты не у всех поймёшь имитирует или на самом деле. Во-вторых, плевать, хочется ей пусть имитирует, это её проблемы.

Ва
Вася

Они ко мне даже интерес не имитировали

потому что я красавчик и имитировать не приходиться :)))

Юл
Юлия

Не поверю, чтоб хоть кто то распознал))

Кэ
Кэт

да легко

Таня Морудова

Я их на лицо то толком не помню, не говоря уже..

Олег Молчанов

Смешно смотреть, как некоторые пытаются имитировать. Ну, я просто показываю им, что такое настоящий оргазм.

Людмила Булкина

Со мной женщины оргазм не испытывали

Анна Агеева

Конечно имитировали. Ни разу не замечал, но я не на столь крутой сексобой, что бы за всю сознательную половую жизнь такого не могло со мной произойти;)

Виталий Юрьевич

Имитировали! )
Отличается... гм... когда он настоящий то у девушек такооое нелепое выражение лица что иногда смех пробивает)))

Вася Жабкин

ничего добъёмся.

Светлана Педанова

К счастью, нет с чем сравнивать.

Юлия Шаламова

Что но, где суть вопроса?.

Dmitry Voodoo

У меня пока еще ни разу не имитировали)) )
просто хорош был)

Дима Павлов

женщины все имитируют! . и оргазм. . и красоту. . и влюбленность!). . до поры. . до времени!). . а потом открывают настоящее лицо!!!.