Илмидин Маматов

Мужчина!! ! Ты хоть понимаешь, что ты без женщины никто?!;)))

Ma
Mariya

Не набивай себе цену.

Ев
Евгений

с чего бы это?

Мария Косовская

А вы понимаете что без мужика вы тоже некто)))))

Дмитрий Савушкин

и звать его никак )

Ни
Никита

Можно и наоборот)

Лю
Людмила

Че, в палату №6 инет провели? Или эвтаназипам закончился в дурке?

Анна Алексеевна

и шо ты предлагаешь?

Нина Лукьянова

а твой никто че делает?

Drkhair

Прекрасно понимаю) и в тоже время вы и без нас никто)))

Оксана Шакирова

Опять пьяные женщины в эфире.. . )

Мария Ефремова

смотря с какой стороны смотреть. вас же создали из нашего ребра. значит до вас как то жили.)))

Екатерина Юсуфова

Усё...перестрахуюсь... Завожу ГАРЕМ.

Оксана Машкова

Конечно!!!! Как можно без женщины поесть, поспать, быть всегда в чистоте, аккуратно одетым, наконец кого еще можно обвинить в своих ошибках? Нет! Без женщины нам каюк!!!

Татьяна Печавина

Независимость и обеспеченность больше свойственны мужчинам, нежели женщинам. Несмотря на то, что самодостаточных женщин отнюдь не мало. А в целом, мужчина без женщины настолько же несчастен, как и женщина без мужчины. Так что не надо тут ля-ля.

Yulia Romanova

Вы ( женщины) сами пытаетесь обхамить, обгадить, обозвать, зацепить за живое.... а потом мы еще и крайние. . .
Да, бывает, что лучше быть никем, чем быть с иной.. .

Да и не пропадем мы, так же, как и вы без нас.

Просто природой дано быть вместе!

Вадим Шабанов

Ди на. . Бичс

Валерий Разгуляев

Ещё бы . И как тут не взроптать. Корю себя за это день деньской . И вроде не в лесу живу и девушки знакомые мне очень рады . Да всё не то ..)

Лебедева Надежда

Не ну если в плане того чтобы обнять, поцеловать, по голове погладить это я согласен, но по дому и готовить я и сам неплохо справляюсь))