Лю
Любовницу

Никто, как ты меня не понимает, как думаешь есть смысл в этих словах?

Ал
Александр

Конечно есть!)) ) Таких не так уж много, с кем на одной волне!))

Мария

в этих словах есть любовь

Филюк

Конечно есть. Этими словами человек выражает свое доверие. открытость. Он чувствует поддержку. полное понимание. Ему легко. комфортно. надежно. Приятно слышать такие слова! Вер, доброе утро)

Ан
Анжелика

В этих словах есть правда, а значит и смысл,