Марина .

как вы понимаете смысл этих слов?

счастье - очень непродолжительное состояние) иногда - всего несколько секунд! и растягивать момент не имеет смысла - надо стремиться, чтобы этих моментов было как можно больше)

Иван Чурилов

про оргазм написано

Ирина Мур

Чем больше побед, любых, в работе, в жизни, над собой, тем больше счастья. Это лучше, чем упиваться всю жизнь одной, может и важной, победой.

Татьяна Марченко

человеку вечно чегото не хватает -он не может быть счастлив бесконечно