Юлия

помогите как перевести эти слова с английского? я смысл не понимаю

мне сегодня девушка американка написала, в гугле пробывал не получается и не понимаю, знающие гуру по английскому переведите прошу? you are insolent, for the words you say, think again in Russia, you is not easy to find? You are insulting all the Russian just so everyone hates your country, my husband works in deportamente and believe the kid, he will find you even in Moscow, it is too late to apologize for his rudeness!

мне так же было написано в гугле но мне нужен точный смысл а не инфенитивы

Ирина Воронова

Россия, вы не так легко найти? Вы оскорбляете всех русских просто так все ненавидят свою страну, мой муж работает в deportamente и считают, что ребенок, он найдет тебя даже в Москве, уже слишком поздно, чтобы принести извинения за грубость!

Евгений Воронцов

в яндекс словари зайди и весь текст полностью туда вставь. Кажется, она тебе угрожает, что её муж найдет тебя и писец сделает, и извинения уже не помогут.. . тупая курица какая то, не обращай внимания

Б_
Белла ____

ты наглый, для слов, которые вы говорите, подумайте еще раз, в России, вам не легко найти? Все русские оскорбления, просто так, что каждый ненавидит вашей страны, мой муж работает в депортаменте и считает, малыш, он найдет вас даже в Москве, это слишком поздно, чтобы извиниться за его хамство!
ПЕРЕВОД

Андрей Кузнецов

Не совсем понятна фраза - You are insulting all the Russian just so everyone hates your country,

Я перевел это так -

Слова что ты говоришь, грубы и надменны. Думаешь, что если ты снова в России, тебя нелегко найти? (Этими словами) Ты оскорбляешь всех Русских, и поэтому все ненавидят твою страну. Мой муж работает в (какой-то) госструктуре (дипломат или спецслужба) , и поверь мне приятель (дружок) , он сможет найти тебя даже в Москве. Слишком поздно извиняться за грубость.

Степанов

Какая-то левая американка.